В состав Союза промышленников, аграриев и предпринимателей Приднестровья вошло крупное предприятие агропромышленного комплекса «Грандо-инвест групп».

19 октября 2023 года, 13:47

Сегодня в центральном офисе СПАПП состоялось торжественное вручение сертификата-члена СПАПП представителю компании «Грандо-Инвест групп»  Олегу Маковей.

Как отметил Президент, Председатель Совета СПАПП Юрий Чебан: «Вхождение такого крупного предприятия, как «Грандо-инвест групп» в структуру СПАПП способствует усилению координации всех предприятий агропромышленного комплекса республики перед внешними вызовами, с которыми сегодня сталкивается экономика нашего государства».

Директор по сопровождению бизнеса  управляющей компании «Грандо-инвест групп» в свою очередь отметил, что «Союз промышленников, аграриев и предпринимателей Приднестровья сегодня играет важную роль в отстаивании интересов крупного и среднего бизнеса, с учетом исполнения социальных обязательств предпринимателей перед государством». «Мы уверены, что наше совместное сотрудничество приведет к улучшению бизнес-климата для работы нашего предприятия, что позволит нам расширять свою деятельность, создавать новые рабочие места, наращивать обороты, а значит и увеличивать налоговые поступления в бюджет нашего государства»- отметил Олег Маковей.

Предприятие «Градно-инвест групп» являющееся правопреемником мельничного комплекса «ТанЛео» — это одно из ведущих и динамично развивающихся зерноперерабатывающих предприятий Приднестровья, которое уже не первый год поставляет на рынки стран ближнего и дальнего зарубежья высококачественную зерновую продукцию.