В Каменке молодые активисты ОНФ провели благотворительную акцию, приуроченную ко Дню Православной молодежи.

17 февраля 2023 года, 16:11

15 февраля, в День православной молодёжи, активисты молодёжного крыла Каменского территориального отделения ОНФ вместе с настоятелем храма Успения Пресвятой Богородицы в г. Каменка протоиереем Сергием (Мороз) побывали в гостях у двух многодетных семей: у семьи из с. Фрунзовка, которая растит восьмерых детей, и у семьи из с. Грушка, в которой воспитываются четверо детей. И приехали они туда, конечно же, не с пустыми руками. Они привезли мальчишкам и девчонкам вещи, игрушки, канцтовары. Оказали помощь и продуктами питания.

Протоиерей Сергий поздравил семьи со светлым праздником Сретения Господня и пожелал им крепкого здоровья, мира и согласия.

«Проведение благотворительной акции в День православной молодёжи для нас уже стало доброй традицией. В прошлом году помощь в виде продуктовых наборов была оказана одиноким пожилым людям и людям с ограниченными возможностями. В этом году охват был меньший, но зато помощь весомее. Дети были счастливы. А это для нас самое главное», – поделились эмоциями активисты каменской молодёжки ОНФ

Хотим выразить искреннюю благодарность людям, которые продолжают приносить нам детские вещи. Благодаря вам мы круглый год оказываем помощь нуждающимся. Да, вас уже не так много, да и мы крайне редко делаем фотоотчёты... Но знайте, что люди очень благодарны. Не выбрасывайте хорошие детские вещи, пожалуйста! Лучше приносите их нам!