Представители ОНФ поздравили коллектив супермаркета "Шериф-18" в г.Каменка с 10-летним юбилеем.

26 октября 2023 года, 16:21

25 октября исполнилось 10 лет со дня открытия супермаркета «Шериф» в городе Каменка. В этот день в государственной администрации состоялось торжественное мероприятие, посвящённое этой дате. Участие в нём приняли глава государственной администрации Каменского района и г. Каменка Владимир Бычков, руководство Общеприднестровского народного форума, а также сотрудники супермаркета «Шериф-18».

Сопредседатель-координатор ОНФ Юрий Чебан, обращаясь к присутствующим, отметил, что супермаркет «Шериф-18» в г. Каменка является одним из самых лучших в республике, и пожелал коллективу держать эту планку на таком же высоком уровне. Особые слова благодарности Юрий Чебан адресовал директору супермаркета «Шериф-18», члену Каменского территориального отделения ОНФ Маргарите Шкильнюк, и вручил ей медаль «За отличие в труде». К поздравлениям присоединились руководитель исполкома ОНФ Сергей Шерстюк и руководитель Каменского территориального отделения ОНФ Иван Быстров.

Тёплые слова поздравления коллективу супермаркета «Шериф-18» адресовал и глава государственной администрации Каменского района и города Каменка. В своём выступлении Владимир Бычков отметил, что благодаря строительству супермаркета значительно преобразился центр города, были созданы новые рабочие места, появилось широкое разнообразие товаров. Особую гордость вызывает и уровень обслуживания покупателей. Владимир Бычков пожелал коллективу супермаркета и всего холдинга «Шериф» успехов и дальнейшего развития.

В торжественной обстановке наиболее отличившимся работникам супермаркета «Шериф-18» были вручены грамоты главы государственной администрации Каменского района и города Каменка.