Поздравление Координационного Совета ОНФ с 32 годовщиной образования Приднестровской Молдавской Республики

01 сентября 2022 года, 08:24

Уважаемые приднестровцы- члены ОНФ!

Координационный Совет КРОД «Общеприднестровский народный форум», объединяющий в своих рядах ведущие общественные организации Приднестровской Молдавской Республики имеет честь поздравить Вас с 32-ой годовщиной образования Приднестровской Молдавской Республики!

За это время наше молодое государство доказало всему миру своё право на независимость, во имя развития общегражданских прав и свобод граждан Приднестровья, вне зависимости от их языковой, национальной, конфессиональной или расовой принадлежности.

Несмотря на геополитические процессы, проходящие в непосредственной близости от наших границ, Приднестровье продолжает доказывать всему миру, что значит жить в мире и согласии людям разных национальностей на сравнительно не большой территории.

Общественные силы Приднестровья, объединенные в монолитную структуру «Общеприднестровского народного форума» сегодня оказывают всецелую поддержку защите государственности Приднестровской Молдавской Республики, активно принимая участие в решении экономических, социальных и политических вопросов.

Мы искренне желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья, успехов и благополучия!