Общеприднестровский народный форум поздравляет Президента ПМР, Лидера ОНФ В.Н. Красносельского с Днём Рождения.

14 апреля 2022 года, 07:30

Уважаемый Вадим Николаевич!

От имени членов Координационного Совета, а так же от всех многочисленных организаций- членов Общеприднестровского Народного Форума разрешите поздравить Вас с Днем рождения!

В это не легкое для нашего государства время, примите искренние слова признательности за своевременное принятие важных решений, направленных на развитие Приднестровской Молдавской Республики, укрепление нашей государственности и сохранение социальных гарантий каждого приднестровца.

Благодаря Вашим усилиям видны качественные изменения внешнего облика городов и районов республики, улучшается социальная инфраструктура государства, поступательно растет экономика Приднестровья, улучшается взаимодействие органов государственной власти и общественности.

От всей души примите наши искренние поздравления и пожелания мира, добра, справедливости, крепкого здоровья и семейного благополучия.

Члены общественных организаций, входящих в структуру Общеприднестровского Народного Форума уверены, что, несмотря на внешние препоны и посулы недоброжелателей, совместными усилиями мы добьёмся поставленных целей, направленных на улучшение качества жизни каждого приднестровца, а так же скорейшего международного признания Приднестровской Молдавской Республики.