Cостоялось расширенное заседание Совета Каменского территориального отделения Общеприднестровского народного форума.

08 марта 2022 года, 16:33

3 марта состоялось расширенное заседание Совета Каменского территориального отделения Общеприднестровского народного форума.

В ходе заседания были утверждены планы работы Каменского территориального отделения ОНФ и молодёжного крыла на 2022 год.

Также члены президиума и руководители сельских первичных организаций рассмотрели обращения, поступившие в адрес ТО ОНФ с начала 2022 года. Как было отмечено, все они потребуют дальнейшей проработки.

Коснулись в ходе заседания и ситуации в Украине. Территориальное отделение ОНФ приняло решение присоединиться к сбору гуманитарной помощи для граждан, прибывающих в нашу республику из Украины.

В завершении заседания председатель Каменского ТО ОНФ Иван Быстров и руководитель первичной организации ОНФ г. Каменка Анатолий Демедюк поздравили всех женщин-общественниц с наступающим Международным женским днём. Иван Быстров поблагодарил их за активную работу и пожелал всем крепкого здоровья, счастья, радости и семейного благополучия.

Татьяна Фрунза, Надежда Бозбей, Агриппина Лукаш, Светлана Демедюк и Галина Егорова в этот день были удостоены грамот и благодарственных писем КРОД «Общеприднестровский народный форум» и Каменского ТО ОНФ.