В центральном офисе ОНФ прошла церемония награждения активистов ОНФ наградами, приуроченная ко Дню Республики!

31 августа 2020 года, 16:00

31 августа в центральном офисе Общеприднестровского народного Форума прошла церемония награждений активистов Тираспольского территориального отделения ОНФ юбилейными и государственными наградами.

Как сообщил Сопредседатель- координатор ОНФ Юрий Чебан: «Наша общая задача- консолидировать все общественные силы республики и направить их на достижение целей, указанных в Уставе нашего движения, а именно- содействие укреплению независимости республики и улучшение социально- экономического уровня жизни каждого приднестровца»

Руководитель исполкома ОНФ  отметил, что более 140 активистов Общеприднестровского Народного Форума, от Каменки до Слободзеи  награждены Президентом республики юбилейными и государственными наградами. Это важный показатель эффективности работы каждого нашего общественника.

Один из основателей республики, член Президиума ОНФ В.М. Рыляков обратил внимание на то, что в числе награжденных большое количество молодежи. По его словам: «Именно молодым людям, которым сегодня по 20-30 лет надо оказывать максимальную поддержку, поскольку именно им придется работать над укреплением государственной экономики, идеологии и в целом отстаивать наше государство» .

Сами активисты, получившие государственные и юбилейные награды выразили уверенность, что  в том, что общими усилиями мы добьемся признания нашего государства.