Сохраняя традиции- уверенно шагаем в будущее. Каменская молодежь ОНФ поздравила жителей города с Рождественскими праздниками.

15 января 2020 года, 10:05

В канун старого Нового года активисты молодежного крыла Каменского территориального отделения ОНФ, переодевшись в национальные костюмы поздравляли жителей города и района с Рождественскими праздниками. Поздравления, праздничные песнопения, посевание и колядки можно было услышать в разных районах города Каменка.

Так же молодые активисты Общеприднестровского Народного Форума в национальных котюмах посетили районную администрацию, Совет народных депутатов города и района, побывали в городской школе и детском саду. Поздравления сопровождались элементами русского, украинского и молдавского фольклора. Так же рождественскими поздравлениями был порадован ветеран Великой Отечественной войны, жительница Каменки Евгения Григорьевна Полоз.

Особо тепло привтествовали молодых активистов ОНФ на городском рынке. Жители и гости города были приятно удивлены, что молодежь района сохраняет старинные национальные обычаи и традиции народов, проживающих на территории Приднестровья.

Сохраняя традиции прошлого- уверенно шагаем в будущее!