Представители молодежного крыла ОНФ приняли участие в работе Молодежного форума «Тирас-2022» в бендерсокм парке им.Александра Невского

11 сентября 2022 года, 19:02

Торжественное открытие Форума началось в  10:00, после которого начали работать четыре тематические образовательные площадки в выставочном зале крепости. Посетить их смогли зарегистрированные участники, среди которых активисты молодежного крыла Общеприднестровского народного форума.

Открытыми для всех желающих в первый день форума была творческая зона с мастер-классами, спортивная зона и площадки по профориентации. Также в программе – танцевальный флешмоб, церемония награждения победителей республиканского фестиваля «В мире профессий», модный показ приднестровских дизайнеров. Вечером прошел концерт с участием бендерских коллективов и группы «Ланжерон».

Второй день форума проходил  в онлайн-формате на платформе Google Meet. В течение дня спикеры поделились с молодыми людьми историями успеха, а также рассказали о возможностях для развития в различных сферах.