Поздравление Президиума ОНФ с Днем 30-ой годовщины образования Приднестровской Молдавской Республики!

Уважаемые Приднестровцы!

Уважаемые активисты ОНФ!

От имени всех организаций- членов Общеприднестровского Народного Форума разрешите поздравить вас с тридцатой годовщиной образования Приднестровской Молдавской Республики!

Созданная по воле народа республика за тридцать лет доказала всему миру свое право на независимость, сохранив и преумножив ключевые демократические ценности: свободу граждан, равноправие и Верховенство Закона.

Тяжелые для каждого приднестровца годы становления нашего молодого государства, экономические блокады и иные способы давления на наших граждан извне привели к сплочению и единству нашего народа, закалке его характера и готовности  в любой момент встать на защиту своего государства.

За 30 лет самостоятельности Приднестровской Молдавской Республики нашему народу удалось сформировать все государственные институты, создать собственную валюту, отладить банковскую систему. Наша экономика в тяжелейших условиях показывает рост. Продукция приднестровских предприятий известна по всему миру, наши дети имеют возможность получать качественное и бесплатное образование, а наши пенсионеры без задержек получают пенсии.

Благодаря активу Общеприднестровского Народного Форума  заметно вырос уровень взаимодействия между общественностью республики и органами власти. За время совместной работы была принято немало совместных решения, позитивно отразившихся на благополучии наших граждан. А органы власти стали действительно прислушиваться к голосу общественности.

Мы уверены- дальнейшая наша совместная работа и консолидация общественных сил  принесет не мало пользы укреплению приднестровской государственности и социально- экономическому росту нашей республики.

С праздником вас. С днем рождения Приднестровской Молдавской Республики!

С уважением, Члены Президиума ОНФ.