Первое заседание молодежного отделения ОНФ в Дубоссарах состоялось. Молодежь обсудила планы на год.

11 февраля 2021 года, 18:56

Первая встреча активистов Дубоссарской молодежки ОНФ  состоялась на днях. В повестке дне – организационные вопросы и обсуждение плана работы на ближайшую перспективу.

В состав молодежного крыла организации вошли молодые сотрудники Дубоссарского Центра социально-психологической реабилитации детей с ОПЖ, управления культуры и студенты Дубоссарского индустриального техникума.

Их поприветствовала руководитель территориального отделения Общеприднестровского народного форума Светлана Завтур: «Быть в такой замечательной команде единомышленников – очень здорово! Проявляя активность, вы сможете внести свой вклад в развитие нашего любимого города и района, всей республики. В ваших силах сделать окружающий мир лучше своими руками, не дожидаясь ничьей помощи. И для этого нужно не так много, как может показаться. Главное - браться за дело и достигать результата. Желаю вам, ребята, успешной работы и двигаться только вперед!».

Активисты определили для себя примерный план работы на предстоящий год, наметили основные мероприятия, которые проведут для своих сверстников.

Одной из первых акций станет поздравление ветеранов Вооруженных сил ПМР с Днём защитника Отечества. В планах также приглашение молодёжи из Каменки для организации мероприятия по обмену опытом и налаживанию дружеских отношений между молодёжными организациями республики.