ОНФ поздравляет Объединенный Совет трудовых коллективов (ОСТК) с 31-ой годовщиной со дня образования.

11 августа 2020 года, 09:42

Координационный Совет Общеприднестровского народного форума сердечно поздравляет активистов Объединенного Совета трудовых коллективов Приднестровья (ОСТК) с 31-ой годовщиной со дня образования.

Уважаемые активисты ОСТК, ветераны и молодые члены движения. Позвольте в этот день выразить Вам слова благодарности за неоценимый вклад в деле становления, образования и современного развития Приднестровской Молдавской Республики.

Следуя Вашему примеру, в далеком 89-ом, жители Приднестровья объединились в борьбе за свою независимость и свободу. Именно активисты ОСТК  формировали основные государственные институты молодого Приднестровского государства.

И сегодня, активисты ОСТК ежедневно участвуют в общественно- политической жизни республики.

Общеприднестровский народный форум по праву гордится тем, что ОСТК одним из первых вошел в структуру ОНФ, и является одним из наиболее мощных и активных организаций в составе нашего движения.


Мира и здоровья, счастья и благополучия всем активистам ОСТК, а самому Совету трудовых коллективов успешной и продуктивной работы на благо народа Приднестровской Молдавской Республики