Одна из крупнейших сельскохозяйственных компаний в республике «Агрокомпакт» вступила в ряды Союза промышленников, аграриев и предпринимателей Приднестровья.

19 октября 2021 года, 09:09

Сегодня в центральном офисе Союза промышленников, аграриев и предпринимателей Приднестровья, в торжественной обстановке, директору аграрного предприятия «Агрокопакт» Степану Плацынде было вручено свидетельство полноправного члена СПАПП.

Как отметил Президент СПАПП Юрий Чебан: «Консолидация трудовых коллективов промышленных и сельскохозяйственных предприятий, субъектов малого и среднего бизнеса и защита их интересов в различных органах власти  является приоритетной задачей СПАПП».

Степан Плацында в свою очередь подчеркнул, что «компания «Агрокомпакт» является примером современного агрокомплекса, специализирующегося на выращивании овощей, фруктов, винограда, а так же зерновых культур». По его мнению «На данном этапе очень важен постоянный диалог с органами государственной власти, взаимопонимание и конструктивный диалог. Именно для этого трудовой коллектив компании «Агрокомпакт» принял решение вступить в Союз промышленников, аграриев и предпринимателей Приднестровья».

После официальной части руководители сторон обсудили направления сотрудничества и перспективы взаимодействия.