Общеприднестровский Народный Форум сердечно поздравляет Президента ПМР с Днём Рождения!

14 апреля 2020 года, 09:55

Уважаемый Вадим Николаевич!

От имени всех организаций- членов Общеприднестровского Народного Форума разрешите поздравить Вас с юбилейным Днем рождения!

В это не легкое для нашего государства время, примите искренние слова признательности за своевременное принятие важных решений, направленных на сохранение жизни и здоровья жителей Приднестровской Молдавской Республики.

Благодаря Вашим усилиям уже сегодня видны качественные изменения внешнего облика городов и районов республики, улучшается социальная инфраструктура государства, поступательно растет экономика Приднестровья, улучшается взаимодействие органов государственной власти и общественности.

От всей души примите наши искренние поздравления и пожелания мира, добра, справедливости, крепкого здоровья и семейного благополучия.

Члены общественных организаций, входящих в структуру Общеприднестровского Народного Форума уверены, что совместными усилиями мы добъемся поставленных целей, направленных на улучшение качества жизни каждого приднестровца, а так же скорейшего международного признания Приднестровской Молдавской Республики.