Обращение Президиума ОНФ ко всем организациям- членам ОНФ о необходимости принятия участия в выборах Президента ПМР 12 декабря 2021г

02 декабря 2021 года, 11:08

ОБРАЩЕНИЕ

ПРЕЗИДИУМА КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА

ОБЩЕПРИДНЕСТРОВСКОГО НАРОДНОГО ФОРУМА

К РУКОВОДИТЕЛЯМ И ЧЛЕНАМ ОРГАНИЗАЦИЙ, ВХОДЯЩИХ В СТРУКТУРУ ОБЩЕПРИДНЕСТРОВСКОГО НАРОДНОГО ФОРУМА.

 

   Уважаемые руководители территориальных отделений ОНФ, руководители и члены организаций, входящих в структуру Общеприднестровского народного форума!

  В связи с приближающимися выборами Президента Приднестровской Молдавской Республики, которые состоятся 12 декабря 2021 года, обращаемся к Вам с просьбой о проведении разъяснительной работы среди членов возглавляемых Вами организаций и объединений, о важности участия в голосовании и рекомендации поддержки кандидата- Лидера Общеприднестровского народного форума.

  В чрезвычайно сложной внешнеполитической ситуации нам важно  проявить гражданскую активность и показать высокую явку на избирательные участки, обеспечив безоговорочный уровень легитимности результатов выборов.

   Результаты голосования  прямым образом скажутся на будущей перспективе нашего государства в области экономики, сохранности суверенитета и благосостояния каждого гражданина ПМР.

С уважением, Члены Президиума ОНФ.