Обращение КРОД Общеприднестровский народный форум по случаю международного дня инвалидов в Приднестровье.

02 декабря 2022 года, 12:00

Уважаемые приднестровцы- члены ОНФ!

Ежегодно 3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов как повод привлечь внимание к проблемам живущих среди нас людей с ограниченными возможностями здоровья, как напоминание, что мы обязаны помогать и быть неравнодушными к судьбам тех, кто по каким-то причинам не может обойтись без нашего внимания и поддержки.

Многие из них, являясь членами Общеприднестровского народного форума сегодня занимают активную жизненную позицию, стремятся преодолеть выпавшие на их долю трудности и жить полноценной жизнью: учиться, трудиться на производстве, заниматься спортом, художественным творчеством. Это люди удивительной судьбы, мужеством и необычайной силой воли, которыми невозможно не восхищаться.

КРОД Общеприднестровский народный форум, объединяющий в своих рядах множество союзов инвалидов, выражает искреннее уважение людям, которые невзирая на обстоятельства продолжают принимать самое активное участие в жизни гражданского общества Приднестровья.

Долг каждого из нас – сделать все возможное, чтобы эти люди не чувствовали себя обделенными. Только наша готовность помочь, забота и внимание помогут им выстоять, обрести уверенность в своих силах и найти достойное место в жизни.

Президиум и Координационный Совет ОНФ от всего сердца желает всем приднестровцам, нуждающимся в постоянной поддержке, всем , кто неравнодушен к инвалидам и их проблемам, счастья, благополучия, веры в свои силы и осуществления всех замыслов и мечтаний!