Новым руководителем Рыбницкого территориального отделения ОНФ избран Васильков Сергей Васильевич.

26 октября 2019 года, 10:48

В пятницу 25 Октября 2019 года в офисе Рыбницкого территориального отделения ОНФ состоялось выездное заседание Президиума Общеприднестровского Народного Форума с участием актива местного территориального отделения ОНФ. Одним из ключевых вопросов заседания стала необходимость избрания нового руководителя отделения и его заместителя.

Как отметил Председатель Координационного Совета ОНФ А.К. Белитченко- сегодня перед Рыбницкой общественностью стоят важнейшие задачи по консолидации общества и усиления общественного контроля со стороны активистов Общеприднестрвоского Народного Форума.

Члены Президиума ОНФ проинформировали присутствующих о результатах мероприятий общественного контроля на объектах, построенных и отремонтированных по программам Фонда капитальных вложений за 2018 год и АНО "Евразийская интеграция", а так же о результатах общественных проверок на объектах здравоохранения, образования и культуры.

Единогласным мнением  Рыбницкого актива ОНФ рукводителем отделения избран Васильков Сергей Васильевич, а его заместителем Микитас Людмила Васильевна. Новое руководство отделения заверило пристуствующих в скорейшей активизации работы территориального отделения по мониторингу общественно- политической ситуации в районе, тесной работе с Государственной администрацией города и района, а так же по консолидации общественных сил под эгидой ОНФ.

В завершении заседания активисты отделения проинформировали членов Президиума ОНФ о текущей работе, выявленных проблемных ситуациях и обсудили варианты скорейшего решения данных проблем.