Молодые активисты Общеприднестровского народного форума со всех городов и районов республики посетили Парад Победы в Тирасполе.

10 мая 2021 года, 09:22

9 Мая- день Великой Победы по праву считается одним важнейших праздников на всём постсоветском пространстве. Именно в этот день мы все отмечаем победу советского народа над немецко-фашистскими захватчиками.

В этом году, несмотря на карантинные ограничения, органы государственной власти Приднестровской Молдавской Республики  приняли волевое решение провести в столице Парад Победы.
Самые активные молодые представители ОНФ были удостоены права посетить Парад Победы на центральной трибуне. Руководство ОНФ отобрало сорок самых активных ребят, представителей Тираспольского, Бендерского, Слободзейского, Григориопольского, Дубоссарского, Рыбницкого и Каменского районов, которые воочию смогли увидеть парадные расчеты, военную технику, показательные выступления роты почетного караула и конный расчет МВД.

После парада молодым активистам ОНФ была организованна экскурсия по центральной части столицы.
Общеприднестровский народный форум выражает благодарность Администрации Президента ПМР за помощь в организации посещения Парада Победы молодыми активистами ОНФ, а так же Главе государственной администрации Каменского района и г.Каменка  В.В.Бычкову  за предоставленный транспорт для перевозки нашей «молодежки ОНФ».