Молодежное отделение ОНФ г.Каменка, совместно с РМПД «Наследники Победы» провели патриотическое мероприятие в рамках «Года Молодежи в ПМР».

09 октября 2021 года, 18:22

8 октября в Каменке, на стадионе "Октомбрие", состоялась спортивно-развлекательное игра "Энергия молодости", приуроченная к объявленному в республике Году молодёжи. Участниками мероприятия стали молодые сотрудники Каменского РОВД, СВПЧ-6 и АСП, Каменного центра развития ребёнка, городского детского сада №5, Каменской ОСШГ №2 и государственной администрации района и города. Команды соревновались в быстроте, силе и ловкости. Организатором мероприятия выступила государственная администрация Каменского района и города Каменка.

По приглашению молодёжного крыла территориального отделения ОНФ на мероприятие приехали активисты республиканского молодёжно-патриотического движения "Наследники Побед" с выставкой оружия и военного обмундирования.

Это выставка сделала мероприятие ещё более интересным и запоминающимся. Участники и гости программы смогли не только увидеть вживую оружие времён Великой Отечественной войны, но и узнать о том, кем оно использовалось и для каких целей, разобрать/собрать его и даже сделать фотографию на память.

В знак благодарности за предоставленную возможность прикоснуться к истории молодёжно-патриотическому движению "Наследники Побед" в этот день была вручена грамота Каменского территориального отделения Общеприднестровского народного форума.