Молодежка ОНФ активно участвовала в республиканском субботнике в г.Тирасполе

21 апреля 2019 года, 13:57

В эту субботу в самом центре Приднестровской столицы прошли массовые мероприятия, приуроченные к республиканскому субботнику. В этот день центральный район города собрал более 300 неравнодушных к внешнему виду родного города тираспольчан.

Не остались в стороне и ребята из молодежного крыла ОНФ. Молодые активисты сами выразили желание помочь в благоустройстве будущего Екатерининского парка. Как сказала активистка ОНФ Алиса Руденко: "Сегодня я хочу отдать частичку своих сил в будущее своего города. Я уверена, что если каждый жителеь Тирасполя сегодня придет и поучаствует в субботнике- то уже завтра наш город преобразится".

Другой активист молодежного крыла ОНФ Вадим Шептифрац уверен, что сегодняшнее доброе дело- останется прежде всего для потомков. "Я уверен в том, что сегодня мы вносим свой небольшой вклад в будущее нашего города. А плодами наших сегодняшних стараний будут пользоваться благодарные потомки".

Руководитель исполкома ОНФ Сергей Шерстюк, который так же принял участие в субботники, отмечает, что не ожидал такой инициативы от молодых ребят: "Многие говорят, что молодежь сегодня не хочет участвовать в жизни города. Но это не так. Помотрите, с каким старанием и упорством сегодня наши ребята участвуют в субботнике. Их сюда никто не заствлял приходить. Они пришли сюда по зову сердца. Эти молодые ребята- гордость нашей республики".

С молодыми активистами ОНФ так же пообщался ректор Приднестровского Государственного Университета им. Т.Г. Шевченко С.И. Берил, который поблагодарил ребят за актвиную гражданскую позицию и пожелал успехов в труде и в учебе.