Координационный Совет ОНФ поздравляет ветеранов, тружеников тыла и всех жителей Приднестровья с Днём Великой Победы!

08 мая 2020 года, 11:59

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!
Уважаемые жители Приднестровской Молдавской Республики!

 

Координационный Совет Общеприднестрвоского Народного Форума от всего сердца поздравляет вас с юбилейной датой – 75-ой годовщиной Великой Победы!

Время неумолимо движется вперед, но несмотря на это, каждый год 9 мая мы вместе с нашей большой страной отмечаем главный праздник всех поколений – Победу в Великой Отечественной войне. Испытывая искреннюю гордость и неизгладимую боль утраты, мы чтим память павших воинов и бесконечно благодарим наших ветеранов, тружеников тыла, которые проявили несокрушимую волю, самоотверженный героизм, силу духа и любовь к Родине.

Эта Великая Победа стоила многих жизней, отданных, чтобы сегодня мы могли видеть мирное небо над головой, радоваться улыбкам родных и слышать счастливый смех детей.

В год 75- летия Великой Победы мы с особым трепетом и безграничной благодарностью вспоминаем жизненные подвиги наших дедушек и прадедушек, бабушек и прабабушек, на долю которых выпало самое страшное испытание – жесточайшая война. Мы приклоняемся перед их отвагой и смелостью, перед неиссякаемым желанием жить и любить эту жизнь.

Дорогие наши ветераны, вы – наша самая большая награда, бесценное народное достояние и гордость каждой семьи. Священный долг нынешних поколений – ни на минуту не забывать о бессмертном подвиге своего народа, чтить память и воспитывать в последующих поколениях чувство патриотизма, а самое главное – не допустить повторения ужасов войны.

Уважаемые ветераны и все, кого война не обошла стороной! Дорогие жители Приднестровья! Примите самые теплые пожелания, здоровья и благополучия вам и вашим близким, душевного спокойствия, счастья, мира и добра, только светлых перемен и радостных событий! С Днем Победы!