Координационный Совет ОНФ направил поздравление в Центральную избирательную комиссию, в связи с тридцатой годовщиной её образования.

11 сентября 2020 года, 13:23

Уважаемая Елена Анатольевна!

От имени Координационного Совета Общеприднестровского народного форума примите искренние поздравления, в связи с тридцатилетием образования Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики.

Становление избирательной системы нашей республики проходило в тяжелые годы, однако реалии того времени не позволяли молодому приднестровскому государству не развиваться по демократическим принципам и создавать в республики эффективные гражданские институты.

За годы своего существования Центральная избирательная комиссия Приднестровья не раз доказывала всему мировому сообществу, что выборы в нашей республики организовываются и проходят в строгом соответствии с действующим законодательством и нормами международного права.

Сегодня избирательная система Приднестровья представляет собой четко сформированный механизм, позволяющий оперативно реагировать на все вызовы общества и адаптироваться к изменяющимся условиям, опираясь при этом на верховенство Закона и Конституции ПМР.

Мы искренне желаем всем членам Центральной избирательной комиссии ПМР крепкого здоровья, счастья, благополучия и плодотворной работы при организации и проведении всех избирательных кампаний на территории Приднестровской Молдавской Республики.

С уважением, Общеприднестровский народный форум.