Каменские активисты ОНФ вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравили с новым годом маленьких пациентов районной больницы.

03 января 2024 года, 14:02

Новый год – время волшебства и исполнения желаний. И, конечно же, с особым трепетом этот праздник ждут дети. Поэтому в преддверии Нового года активисты молодёжного крыла Каменского территориального отделения Общеприднестровского народного форума (ОНФ) вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой отправились в детское отделение Каменской ЦРБ, чтобы подарить предновогоднее чудо тем, кто в него так искренне верит.

Так как большинство из этих ребят из-за болезни пропустили утренники в школах и детских садах, мы постарались устроить для них праздник прямо в больничных палатах. Дети вместе со Снегурочкой звали главного новогоднего волшебника – Деда Мороза, а затем рассказывали ему стихотворения, пели вместе с ним песни. И, конечно же, в этот день ни один ребёнок не остался без подарка.

Что ещё хочется добавить... Никогда не переставайте верить в чудеса, не запрещайте себе мечтать, даже если вы уже давно не дети. Помните, что мечты имеют свойство сбываться.