Еще одна крупная приднестровская агрокомпания «Фиальт-агро» присоединилась к Союзу промышленников, аграриев и предпринимателей Приднестровья

25 октября 2021 года, 08:46

Сегодня в центральном офисе Союза промышленников, аграриев и предпринимателей Приднестровья, в торжественной обстановке, директору аграрного предприятия «Фиальт-агро» Сергею Писаренко было вручено свидетельство полноправного члена СПАПП.

Как отметил Президент СПАПП Юрий Чебан: «Важнейшей задачей  СПАПП является защита интересов промышленных и сельскохозяйственных предприятий республики в различных государственных структурах».

Сергей Писаренко, в свою очередь подчеркнул, что «компания «Фиальт- агро» является одним из лидеров по производству продуктов мясопереработки, полуфабрикатов, пельменей, вареников, замороженных овощей и фруктов, молочной и кисло-молочной продукции по замкнутому циклу: растениеводство/кормовая база - животноводство - мясное производство - молочное производство. Как отметил Сергей Писаренко: «Для дальнейшего комплексного развития нашего предприятия, нам очень важно иметь надежного партнера, каким уже два десятилетия является Союз промышленников, аграриев и Предпринимателей Приднестровья».

После официальной части руководители сторон обсудили направления сотрудничества и перспективы взаимодействия.