Дубоссарское отделение ОНФ совместно с представителями госадминистрации и службы социальной помощи, поздравили сегодня детей из многодетных семей с Днём защиты детей!

01 июня 2023 года, 17:19

Организаторы акции побывали в селе Цыбулевка и поздравили 6 многодетных семей, в которых воспитывается 22 ребенка.
Для развития творческой фантазии и тренировки логического мышления каждой многодетной семье ОНФ Дубоссары  подарили настольные игры и добрые пожелания мира и хорошего летнего настроения!
В благотворительной акции Дубоссарское отделение ОНФ принимают участие уже третий год подряд и планирует это делать ежегодно.
Ещё одну, уже ставшую традиционной, акцию "Мороженое для всех" провели сегодня девочки из молодежного крыла Дубоссарского отделения ОНФ в Центре реабилитации детей с ОПЖ
Самые яркие эмоции и сладкие благодарности дарили молодежке Онф Дубоссары дети и взрослые в Центре реабилитации в ответ на любимое лакомство большинства людей на планете!
Каждый из нас, хоть на чуточку в душе, навсегда остаётся ребёнком и как приятно в такой праздник получить маленький сладкий привет из детства от добрых волшебниц из ОНФ Дубоссары
Пусть мирное солнышко дарит всем детям на планете лучики тепла. Пусть детские розовые мечты обязательно превращаются в реальность, а любовь и забота взрослых всегда согревает и оберегает!