Члены молодежного крыла ОНФ- РОД «Наследники Победы» подвели итоги проделанной за год работы.

25 декабря 2019 года, 18:15

25 декабря 2019 года активисты молодежного крыла ОНФ, общественного движения «Наследники Победы» провели отчетное мероприятие, посвященное подведению итогов работы за 2019 год.

Как отметил руководитель исполкома РОД «Наследники Победы» Родион Романов: «За год, нашим движением было проведено более 50 мероприятий патриотического характера. Среди наиболее ярких: военно- историческая реконструкция боя, посвященная Дню Победы; организация выставок оружия и военной техники; организация и проведение раскопок на месте расстрелов в период политических репрессий 1937-38 гг; проведения уроков мужества в школах и многих других».

Так же , как отметил Р.Романов, активист молодежного крыла ОНФ и «Наследников Победы» Коняхин Денис, вместе с руководителем исполкома ОНФ Шерстюком Сергеем приняли участие в работе международной  команды Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» в г.Москва и в организации волонтерского сопровождения  Парада Победы в городе- герое Тула.

По словам руководителя «Наследников Победы» , члена Президиума ОНФ Игоря Буги «Работу общественного движения "Наследники Победы" высоко оценивает Президент республики Вадим Красносельский». Игорь Буга отметил: «У нас впереди еще предстоит огромная работа по организации и проведению мероприятий, связанных с юбилейной датой, 75-летием Великой Победы. Так же в будущем году запланирована работа по организации поисковых отрядов «Наследников Победы».

Активисты РОД «Наследники Победы» выразили благодарность Министерству обороны ПМР, Министерству внутренних дел, Черноморскому казачьему войску, руководству ОГРВ в Приднестровье, Министерству государственной безопасности ПМР, а так же курсантам Тираспольского Суворовского училища за неоценимую помощь при подготовке и проведению патриотических мероприятий «Наследников Победы».

В завершении работы отчетной конференции, самые активные  молодые ребята получили грамоты и благодарственные письма из рук руководителя движения Игоря Буги.