Активисты молодежного крыла ОНФ со всей республики посетили военный парад в Тирасполе, приуроченный ко Дню Республики и Дню Победы!

02 сентября 2020 года, 16:30

Молодые ребята- члены ОНФ при поддержке старших товарищей смогли воочию увидеть самый красивый и мощный военный парад, прошедший на центральной площади города Тирасполя, приуроченный 30-ой годовщине образования Приднестровской Молдавской Республики 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Ранним утром 2 сентября,  у центрального офиса ОНФ можно было увидеть большую группу молодых ребят в защитных масках и одинаковых футболках с символикой ОНФ. Это на Парад приехали молодые активисты Форума из Каменки, Рыбницы, Григориополя, Слободзеи, Бендер и Тирасполя. Это молодые ребята, которые на протяжении длительного времени активно участвуют в работе ОНФ и общественной жизни республики. В качестве поощрения, Президиумом ОНФ было принято решение организовать для них возможность увидеть парад  воочию с центральной трибуны.

Делегация молодежки ОНФ составила  35 человек.

После парада молодые активисты ОНФ поделились своими эмоциями. Так, представитель Рыбницкого  отделения ОНФ Алексей Вербецкий отметил, что «Сегодня мы смогли убедиться, что в случае опасности, нашему государство хватит сил, чтоб дать достойный отпор любому неприятелю».

Представительницы Каменской молодежки ОНФ Олеся Скодило и  Инна Лупашко  выразили уверенность, что молодым активистом Форума, представляющие разные города и районы республики необходимо как можно чаще проводить совместные акции и проекты. Это, по их мнению, приведет к тому, что  наиболее активная молодежь республики сможет сформировать свой молодежный кластер, который сможет решать самые сложные задачи.

Руководитель приднестровской делегации молодежки ОНФ Сергей Шерстюк обратился к молодым активистам ОНФ с призывом  не стесняться своих идей, идти только вперед и работать на благо развития нашего государства. А старшие товарищи, по словам Шерстюка С.А. всегда вам помогут, подскажут и никогда не оставят в беде.