Активисты Каменского территориального отделения Общеприднестровского народного форума провели ряд мероприятий, посвящённых Международному женскому дню.

10 марта 2021 года, 15:47

Началось всё с мероприятия в Каменской ЦРБ, где в торжественной обстановке председатель Каменского территориального отделения Общеприднестровского народного форума Юрий Жора поздравил каменских медиков с прошедшим Днём защитника Отечества и наступающим Международным женским днём и от лица общественности Каменского района поблагодарил их за то, что несмотря ни на что они всегда остаются на переднем фронте борьбы за жизнь и здоровье наших граждан. Шестерым сотрудникам районной больницы за заслуги в борьбе с коронавирусной инфекциейи самоотверженность, проявленнуюпри исполнении профессионального долга, Юрий Жора вручил грамоты ТО ОНФ.

А уже 5 марта председатель Каменского территориального отделения Общеприднестровского народного форума Юрий Жора наградил самых активных представительниц общественности района. Им были врученыграмоты главы государственной администрации Каменского района и г. Каменка, Общеприднестровского народного форума (ОНФ), Всероссийского комитета памяти маршала Жукова, РОО «Ветераны войны, труда, Вооруженных сил Приднестровья», а также поздравительные открытки и цветы.

7 марта активисты первичной организации ОНФ с. Хрустовая приняли участие в организации и проведении праздничного концерта в местном ДК. Там же были представлены и тематические выставки.Представители ОНФ поздравили женщин с праздником и провели для них акцию «Дарите женщинам цветы».

Не остались в стороне и представители первичной организации ОНФ с. Ротар. В преддверии Международного женского дня они прошлись по сельским улочкам, чтобы поздравить представительниц прекрасного пола с наступающим праздником, а самым почитаемым из них, в возрасте от 75 до 90 лет, вручить поздравительные открытки и мэрцишоры.

В Каменке праздничное настроение жителям города дарили активисты молодёжного крыла Каменского ТО ОНФ. Два дня подряд, 7 и 8 марта, они поздравляли на улицах всех женщин, дарили им поздравительные открытки, воздушные шары и сладкие подарки. Поздравили молодые люди и ветерана Великой Отечественной войны - каменчанку Евгению Григорьевну Полоз. Как признаются ребята, они безмерно рады каждой встрече с этой замечательной женщиной, возможности в очередной раз сказать ей "Спасибо!"